Артета рассказал, считает ли он текущий сезон провальным для «Арсенала»

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета ответил на вопрос, считает ли он нынешний сезон провальным для команды.

«Наверное, все по-разному смотрят на эту ситуацию, но те, кто предсказывал нам шестое место по итогам сезона, теперь кричат о том, что вторая строчка — это провал», — цитирует Артету Football Daily.

«Арсенал» занимает вторую позицию в турнирной таблице Английской премьер-лиги, имея в своем активе 81 очко. Отставание от лидирующего «Манчестер Сити» составляет четыре балла, но у «горожан» есть игра в запасе.

Сегодня, 20 мая, подопечные Артеты встретятся с «Ноттингем Форест». Начало матча — в 19:30 по мск. Текстовая трансляция поединка будет доступна на портале LiveResult.

Оценить новость

Новости по матчу

21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Мая 2023 в 13:25
Ай Ротета, ай да хитрожопых баск, если сам себя не похвалишь, как говорится. Про шестое место все думали, учитывая твое пыхтение в предыдущих двух сезонах и два позорных восьмых места. Не накидывал бы пуху на себя, если до апреля все уж вдруг подумали что команда может быть крепкой, стабильной и с яйцами, то потом она превратилась в мерзкое желе. Короче дело Венгера живёт и процветает. Так что это провал полный и новый антирекорд.
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем