Артета высказался о состоянии травмированного Салиба

Главный тренер лондонского «Арсенала» Микель Артета в преддверии матча против «Вест Хэма» сообщил, что «пушкари» не хотят рисковать здоровьем травмированного молодого защитника Вильяма Салиба, который не совсем восстановился от травмы спины. Поэтому его участие в гостевом матче против «молотобойцев» исключено, сообщает пресс-служба «канониров».

Тем не менее, в состав «Арсенала» точно вернётся травмированный форвард Эдди Нкетиа. Поэтому у лидера АПЛ будет больше вариантов ротации в атаке.

Напомним, игра «Вест Хэма» и «Арсенала» в рамках 31 тура Английской премьер-лиги состоится в грядущую субботу. Подопечные Микеля Артеты возглавляют турнирную таблицу лиги с 73 набранными очками, отрыв от «Манчестер Сити» - шесть баллов. Правда, у «горожан» на игру меньше. Недавно о чемпионской гонке высказался главный тренер манчестерского гранда Хосеп Гвардиола.

Что касается «Вест Хэма», то команда Дэвида Мойеса участвует в борьбе за выживание и с 30 очками располагается на 14-м месте.

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

16 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2023 в 15:59
Ну если нкетия возвращается, то это сумасшедшее усилие конечно, без этого лондонского Смолова никак не выиграть чемпионат конечно.
Новости
Сегодня, 17 Апреля
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем