«Эвертон» в компенсированное время отобрал победу у «Тоттенхэма»

29-й тур чемпионата Англии завершился матчем «Эвертон» - «Тоттенхэм», в котором хозяева создали побольше противника, но едва-не проиграли. Педро Порро стал автором первого шанса, но голкипер ногой парировал. Гарри Кейн с разворота, казалось, бил наверняка, но на пути мяча в последний момент встал защитник. И у других ворот обороне пришлось помогать голкиперу, здесь уже была ошибка Уго Льориса на выходе. После перерыва Амаду Онана в перспективной атаке поторопился с ударом - промах. На 60-й минуте Абдулай Дукуре повздорил с Гарри Кейном и толкнул форварда - удаление. Вскоре Кейн реализовал пенальти, а голкипер не угадал направление удара. Трижды Льорис справлялся с ударами противника, а на последних минутах уравнялись составы и счет на табло. Лукас Моура очень грубо сыграл и получил красную карточку, а пострадавший Майкл Кин дальним ударом сравнял результат - 1:1.

«Шпоры» делят третье место с «Ньюкаслом» и «МЮ», «Эвертон» же выбрался из зоны вылета.


 

Оценить новость
- 2

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2023 в 05:44
Борьба за выживания меняет психологию клуба до неузнаваемости...
04 Апреля 2023 в 00:15
"Тоттенхэм" в очередной раз разочаровал - на протяжении всего матча выглядел неубедительно(( После забитого с пенальти мяча в большинстве стали играть на удержание счёта и поплатились за это - сначала удаление Моуры и затем пропущенный гол. Кейн в моменте, после которого удалили Дакура, повёл себя не по-спортивному - сам сначала нагрубил, а потом - после того, как Дакур с ним сцепился, упал на газон, схватился за лицо и лежал, как будто его убили - не красят мастера такие выкрутасы(( Хозяева - молодцыц - проявили характер! А удар Кина стал украшением этой игры! Не должны "ириски" вылететь в Чемпионшип!
04 Апреля 2023 в 00:08
Вот ириски выдали огонь, конечно...еще круче было бы, если бы Моура не удалился...и они это сделали бы в меньшенстве...как бы в следующем туре нам такое не прилетело))
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем