Журавель: «Конте должен немедленно покинуть «Тоттенхэм»

Известный российский комментатор Тимур Журавель в своём Telegram-канале раскритиковал поведение главного тренера «Тоттенхэма» Антонио Конте после того, как «шпоры» упустили победу над «Саутгемптоном» в рамках АПЛ и сыграли со счётом 3:3. «Святые», напомним, занимают последнее место в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Да отпустите уже человека! каждый из нас под стрессом вряд ли может похвастать рассудительностью, поэтому не будем морализировать на тему поведения Антонио Конте. Тут важен сухой остаток после его речи, а выглядит всё теперь так, что виноваты все кругом, а Конте весь в белом. Так и выглядит типичный тупик в работе. Конте нужно увольнять немедленно», - заявил Журавель.

Напомним, что Конте жёстко раскритиковал команду и руководство «Тоттенхэма». В частности, он упоминал многолетнее отсутствие трофеев у клуба из-за владельцев.

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
19 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Марта 2023 в 10:19
Как будто он изначально не знал, куда идет работать. Вряд ли Леви обещал ему огромные инвестиции в игроков. До этого также с малопонятной мотивацией туда же пришел Моуринью. Странные поступки, которые лишь ударили по их авторитету.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем