Журавель покритиковал «Арсенал» за празднование победы в дерби

Известный российский комментатор и журналист Тимур Журавель отметил и покритиковал празднование лондонского «Арсенала» после победы в дерби против «Фулхэма» (3:0). Матч состоялся вчера вечером на арене «дачников» «Крэйвен Коттедж».

«Я хоть и не верю, что «Арсеналу» что-то помешает стать чемпионом, но как бы они не переборщили с демонстрацией символов. Мне нравится, как они играют, но не нравится, как празднуют», - написал Журавель в своём Telegram-канале.

После победы основа и тренерский штаб «Арсенала» сфотографировались в раздевалке с репликой знаменитых часов, которые висели ещё на старой арене «пушкарей» «Хайбери». А теперь висят на стадионе «Эмирейтс».

«Арсенал» принёс в раздевалку реплику знаменитых часов. Эти часы – осязаемый знак успешного сезона «непобедимых», «Арсенала» Арсена Венгера и вообще всего хорошего, что было в те времена», - добавил Журавель.

На данный момент «Арсенал» возглавляет турнирную таблицу АПЛ.

Оценить новость
- 3

Новости по матчу

20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
14 Марта 2023 в 08:22
Так что же им лучше плакать и голову пеплом посыпать до последнего тура? Может быть. Но не думаю, что кого-то сильно заносит в праздновании. Среди команды нет и тени надменности
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем