«Челси» переиграл «Лестер» в матче с уймой голевых моментов

«Челси» наконец-то прорвало в 2023 году. «Синие» результативно провели гостевой матч с «Лестером» в 27-м туре Премьер-лиги. В дебюте серия подач гостей, и Бен Чилуэлл в касание послал мяч в сетку ворот бывшей команды. Жоау Фелиш оказался один на один с голкипером, перебросил его и попал в перекладину. Кирнан Дьюсбери-Холл сыграл аналогично, но там еще был и рикошет. Фелиш снова был на острие и наконец-то забил свой гол, но судья его отменил - вне игры. А  вот Патсон Дака забил по правилам хлестким ударом метров с 20. На 45-й минуте голкипер гостей дважды спас свою команду, а в ответ Кай Хаверц на грани офсайда получил мяч и перебросил вратаря. После перерыва Тимоти Кастань едва не сравнял счет, но защитник остановил мяч на ленточке. Точку поставил Матео Ковачич, который расстрелял ворота после скидки головой от Михаила Мудрика.

«Челси» победил во втором матче подряд и пока остается на 10-м месте, «Лестер» - 16-й.

Протокол игры  
11 марта. Стадион "Кинг Пауэр" (Лестер).

 

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

12 Марта
11 Марта
10 Марта
09 Марта
08 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Марта 2023 в 00:35
Особенно примечателен был рефери, который дважды спокойно смотрел, как калечат, а потом лечат на газоне Феликса, а потом с издевательской улыбкой показал Хаверцу, что сбыло сыграно в мяч, в ответ на продемонстрированные Каем красные свежеразодранные отметины от бутц на животе. Уже вроде не Романский* клуб, а отношение судей мало в чем поменялось, печальная тенденция однако...
12 Марта 2023 в 05:24
Так это же Маринка - известная "поклонница" соперников Челси.
12 Марта 2023 в 16:03
ЗаМАРИНОвать бы Эту погань, и пустить под холодец с водочкой
11 Марта 2023 в 22:31
Таки получили лисы красную в концовке. По-хорошему,
первый тайм Лестер должен был заканчивать вдевятером.
Давно они стали костоломами ?
12 Марта 2023 в 05:26
Их можно понять - борятся за место под солнцем. Заработки в Чемпионшипе много ниже. Проверим это когда "голубятню" туда опустят после расследования.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем