«Борнмут» - «Ливерпуль»: прогноз на матч чемпионата Англии

«Борнмут» примет «Ливерпуль» в рамках 27-го тура чемпионата Англии. Ещё одна победа для гостей?

«Борнмут»

В прошлом туре «Борнмут» был близок к тому, чтобы сотворить сенсацию и обыграть на выезде «Арсенал», но даже не сумел добиться ничьей. «Борнмут» выигрывал 2-0 до 62-й минуты, а решающий третий гол пропустил перед финальным свистком, на 97-й минуте. Этот проигрыш стал для «Борнмута» вторым подряд в рамках чемпионата Англии, а также четырнадцатым в общей сложности. Сейчас у «вишен» 21 балл и последнее двадцатое место. 

«Ливерпуль»

Если «Борнмут» обидно проиграл в предыдущем поединке, то «Ливерпуль» порадовал своих болельщиков не только викторией, но и сделал это очень уверенно и ярко, разгромив дома «Манчестер Юнайтед» с результатом 7-0. Набранные три очка позволили подопечным Юргена Клоппа подняться на пятое место и сократить отставание от зоны Лиги чемпионов до трёх баллов. Но уже после отчётного поединка может пробиться в топ-4, потому что у идущего четвёртым «Тоттенхэма» на матч больше сыграно. 

Статистика и цифры:

  • «Борнмут» проиграл в двух предыдущих турах;
  • «Ливерпуль» выиграл в четырёх турах из пяти последних;
  • В первом круге со счётом 9-0 выиграл «Ливерпуль».

Прогноз

«Ливерпуль» обрёл уверенность и стал регулярно побеждать в рамках АПЛ. Думаю, что «Борнмут» сможет забить, но победу заберёт «Ливерпуль». Ставим на гол хозяев за 1,58 и на победу гостей с форой -1 за 1,70. 


Прогноз: Победа «Ливерпуля» с форой -1
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Команды:
,