«Манчестер Юнайтед» хочет сбить цену на Вальверде до 65 миллионов евро

Полузащитник «Реала» Федерико Вальверде может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед», сообщал El Nacional.

По информации источника, руководство английского клуба хочет воспользоваться тем, что после чемпионата мира 24-летний уругваец находится не в самой лучшей форме, и сбить цену на футболиста до 65 миллионов евро. Кроме того, отмечается, на уход Вальверде может повлиять потенциальный переход в стан «сливочных» хавбека дортмундской «Боруссии» Джуда Беллингема.

Действующий контракт Вальверде с «Реалом» рассчитан до лета 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает игрока сборной Уругвая в 100 миллионов евро.

В нынешнем сезоне полузащитник провёл за «сливочных» 32 матча, забил девять голов и отдал четыре результативные передачи.

Оценить новость
- 3

Новости по матчу

14 Февраля
12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
04 Февраля
26 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Февраля 2023 в 10:29
какой то бред....во-1=х, договор до 27 года!!! еще 4 года!!! зачем тогда нужны контракты эти? захотел пришел, захотел - ушел....
дальше, ну есть спад в игре - только он у всего Реала, а не у одного Вальверде, который показал, что может и должен играть в РМ, очень сильный полузащитник....Нафиг ему менять клуб самому и нафиг клубу отпускать такого сильного игрока, который уже давно адаптировался в команде????
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем