Романо: «МЮ» уже два года следит за Фати»

Нападающий «Барселоны» Ансу Фати может перебраться в «Манчестер Юнайтед».

Испанская пресса неоднократно сообщала о возможном уходе 20-летнего футболиста предстоящим летом и заинтересованности в трансфере со стороны «Манчестер Юнайтед». Сведения подтверждает инсайдер Фабрицио Романо: по его словам, Фати уже два года находится в списке интересов «красных дьяволов». Способности испанца высоко оцениваются английским грандом, и в случае запроса от Эрика тен Хага клуб может заняться оформлением сделки после завершения сезона.

В активе Ансу Фати шесть забитых мячей и три ассиста в 31 матче текущей кампании. Стоимость форварда оценивается экспертами Transfermarkt в 50 млн евро.

Оценить новость

Новости по матчу

12 Февраля
11 Февраля
10 Февраля
09 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
05 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2023 в 05:33
Пацан два раза пере оперировал колено в 20 лет это уже перебор, надо было продавать когда был в цене...
08 Февраля 2023 в 00:58
Ушёл Месси, и Фати потух ..
08 Февраля 2023 в 00:21
ну два года назад все топы за ним следили, был восходящей звездой, его контракт продлили с отступными в миллиард евро, что означало никому и никогда не продадим, наследник месси, воспитанник и все в таком духе. а сейчас он сильно сдал, долго лечился, физически не в форме, да и морально, в глазах огонька нет. наверняка конечно за него поборются какие то клубы, но риск большой что будет очередным несостоявшимся талантом
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем