​3 топ-клуба проявляют интерес к Обамеянгу

Пьер-Эмерик Обамеянг наверняка покинет «Челси» летом. У форварда плохо складываются дела в Лондоне, и он даже был исключён из заявки команды на Лигу чемпионов. Как сообщает Daily Mail, Обамеянг находится на радаре трёх европейских грандов. В этом списке – «Милан», «Атлетико» и «Барселона».

Ранее сообщалось о том, что Пьер-Эмерик Обамеянг мог вернуться в «Барселону» в январе, но сделка не состоялась. Теперь возвращение габонца на «Камп Ноу» может состояться летом.

Пьер-Эмерик Обамеянг в июне отметит свой 34-й день рождения. Специалисты авторитетного портала transfermarkt оценивают нападающего в 12 миллионов евро.

Оценить новость
- 3
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2023 в 20:08
Ставлю на Милан. Там очень любят ветеранов, в том числе, и из АПЛ)
05 Февраля 2023 в 18:30
это парень вообще никогда не был игроком топ-уровня, даже в лучшие свои годы. я не понимаю ажиотажа вокруг него. Сейчас тем более в таком возрасте кому он нужен? в какой нибудь середняк ради бога, но не в топ-клуб.
05 Февраля 2023 в 19:03
в Барсе он хорошо смотрелся. ему нужен какой то особый командный климат наверное.
05 Февраля 2023 в 19:07
согласен, там он не был уж так плох, но он там провел всего 5 месяцев, этого мало чтоб забыть все остальные провальные отрезки в последние годы. просто удачное стечение обстоятельств
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем