​В отношениях Гвардиолы и Холанна начался раскол слухи

В «Манчестер Сити» не всё гладко. Согласно данным испанского издания El Nacional, отношения Хосепа Гвардиолы и Эрлинга Холанна начали портиться. Эта ситуация может подтолкнуть норвежского нападающего к смене клубной прописки в обозримом будущем, пишет источник.

Эрлинг Холанн перебрался в «Манчестер Сити» летом прошлого года из «Боруссии». С тех пор норвежец провёл за топ-клуб Премьер-лиги 27 матчей. В них Холанн записал на свой счёт 31 гол и 3 результативных паса.

«Манчестер Сити» в воскресенье проведёт гостевой матч Премьер-лиги против «Тоттенхэма». Не пропустите трансляцию в текстовом формате на портале LiveResult.

Оценить новость
- 16

Новости по матчу

06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
31 Января
30 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
23 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Февраля 2023 в 17:01
Александр Тихий - ты звиздишь! я не нашел другого "El Nacional", кроме как венесуэльское издательство! Это в Каракасе знают что творится в Сити? Ну, Сашуля, тогда расскажи, что в раздевалке "Реала"? Ведь чем лучше "El Nacional" чем "Евро-футбол", а? Нет конечно, ваше издание гораздо отстойнее! Т хоть не ссылаются в своих заметках на "Евро-футбол"! Ну, а лично ты Александр Тихий, называйся лучше Александр ...добол! Такие как ты помогают российскому футболу катиться все ниже! Виват!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем