Легенда «Челси» Терри - «Арсеналу»: «Я выиграл в гольфе больше трофеев, чем вы за 20 лет»

Экс-защитник лондонского «Челси» Джон Терри высказался о лидерстве «Арсенала» в нынешнем розыгрыше Английской премьер-лиги.

«Арсенал» очень долго был в тени. Вас никто не видел почти 20 лет. Сейчас вы лидируете, но это еще ничего не значит. После ухода из футбола я начал выступать по гольфу и выиграл большее трофеев, чем «канониры» за 20 лет», - оставил сообщение Терри в социальных сетях.

«Арсенал» лидирует в турнирной таблице АПЛ с 5-очковым отрывом от «Манчестер Сити». При этом у подопечных Микеля Артеты есть одна игра в запасе. Ближайший матч лондонцы проведут на выезде с «Эвертоном».

Оценить новость
- 5
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2023 в 12:42
И правда, уважаемый автор, чего это вы утаили от подгорающих пуканов, именно ТО, на что и отреагировал малыш Джони, вот конкретика по существу "Пирс Морган выложил текущую турнирную таблицу АПЛ в социальной сети и начал троллить фанатов «синих»: «Напоминание всем болельщикам «Челси»: мы возглавляем Лигу, вы - 10-е, и мы опережаем вас на 21 очко, имея игру в запасе. Так что тратьте газиллионы, сколько хотите, но что вам действительно нужно купить, так это телескоп, чтобы смотреть на «Арсенал».Никто никому не может запретить болеть за любимый клуб, но зачем выкладывать полуфакты, некрасиво как-то, не находите?
LMI
02 Февраля 2023 в 12:28
А кто или что заставила его вдруг гавкнуть?
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем