«Манчестер Сити» готовит громкий трансфер - на прицеле два топ-игрока Серии А

Два атакующих футболиста находятся в сфере интересов «Манчестер Сити». Как стало известно Daily Mail, «горожане» подыскивают усиление в нападение и рассматривают кандидатуры представителей Серии А. Речь идет о грузинском вингере «Наполи» Хвиче Кварацхелии и португальском форварде «Милана» Рафаэле Леау.

21-летний Хвича пополнил ряды неаполитанского клуба летом прошлого года. Он подписал долгосрочный контракт с итальянцами до 2027 года. Его нынешняя трансферная стоимость оценивается в 60 миллионов евро.

Леау выступает за «россонери» с августа 2019 года. Его трудовое соглашение с миланским клубом истекает по завершении сезона-2023/2024. Трансферный ценник Рафаэла – 85 миллионов евро.

👍 21
👎 17
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Февраля 2023 в 10:45
Хвича быстро вернется в ФНЛ с таким раскладом!
Нет у него серьезной базы для игры в серьезном клубе, не заиграет он в АПЛ.
Хвичи надо хотя бы пару сезонов Наполи поиграть и доказать, что он стабильно может играть на высоком уровне, в чем я сильно сомневаюсь...
Леау надо валить из Милана, так как Милан опять катится вниз и перспектив в ближайшие пару сезонов никаких нет для дальнейшего роста!
02 Февраля 2023 в 10:08
Леао в этом сезоне сдал, а Хвича сильно прибавил, для связки с Холандом идеальный левый инсайд, при Гвардиоле еще сильней прибавит
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем