Бернарду Силва с высокой вероятностью уйдёт из «Манчестер Сити» летом

Полузащитник «Манчестер Сити» Бернарду Силва может сменить клубную прописку в летнее трансферное окно.

Слухи об уходе 28-летнего португальца в январе не подтвердились, однако летом за его подписание может разгореться серьёзная борьба. По информации авторитетного инсайдера Фабрицио Романо, «горожанам» будет непросто удержать свою звезду после окончания сезона: «Как мне кажется, шансы на уход Силвы из «Манчестер Сити» в летнее трансферное окно довольно велики», – поведал трансферный эксперт.

Интерес к Бернарду Силве ранее проявляли «Пари Сен-Жермен» и «Барселона». Стоимость футболиста оценивается порталом Transfermarkt в 80 млн евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Февраля
05 Февраля
04 Февраля
03 Февраля
02 Февраля
01 Февраля
31 Января
30 Января
28 Января
27 Января
26 Января
25 Января
24 Января
23 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
31 Января 2023 в 23:39
думаю летом надо будет продавать. еще год назад он ясно сказал что не против переехать, так что время у Сити было чтоб подумать над заменой. да и Пеп никогда не держал игроков силой, кто хочет уйти вправе это сделать, а Б.Силва заслуживает уважения за великолепные годы в Сити и имеет право сам решать. единственное смущает его игровая позиция в Барсе. очевидно что в центре поля на годы вперед наигрываются Педри и Гави, плюс есть де Йонг. инсайды Дембеле и Фати, плюс дорогой Рафинья. кого то из них всех он конечно вытеснит, просто любопытно где его видит Хави.
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем