«Бавария» и ещё три клуба заинтересованы в Лукаку

Центральный форвард Ромелу Лукаку вряд ли задержится в миланском «Интере» после истечения срока арендного соглашения. Согласно данным журналистов Calciomercato, заинтересованность в услугах бельгийского игрока проявляют несколько европейских клубов. Речь идет о мюнхенской «Баварии», лондонском «Тоттенхэме», мадридском «Атлетико» и «Ньюкасле».

В свою очередь лондонский «Челси», владеющий полноценным контрактом на бельгийца, готов к его продаже. Трансферный ценник 29-летнего нападающего составляет 55 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Ромелу принял участие в восьми поединках чемпионата Италии, в которых забил гол и сделал результативную передачу.

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Января 2023 в 10:36
по моему его ценник гораздо ниже должен быть. к 30 голам по сути он провел всего 2-3 сильных сезона, из них один в молодости в аренде в эвертоне когда было что доказывать, и потом в первый приход в интер когда был жесткий Конте который его посадил на диету и заставил себя взять в руки. Так что по факту сейчас это огромный ленивый парень, с лишним весом, бегать уже не может, и желания в глазах нет. чисто в профессиональном плане это ужас. у Азара схожая ситуация. и никому они сейчас и даром не нужны
30 Января 2023 в 10:55
И забавно что они оба бельгийцы)
30 Января 2023 в 13:54
в отличие от них, например де брейне или куртуа например или образцы профессионализма. Вся карьера того же Компани например образец для подражания.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем