Лэмпард уволен из «Эвертона»

Еще одна отставка в английской Премьер-лиге - «Эвертон» уволил Фрэнка Лэмпарда, о чём сообщает ряд СМИ, включая BBC. Cпециалисту не удалось продержаться на посту и года. Ранее Лэмпарда вежливо попросили вон и из другого клуба, который он тренировал - лондонского «Челси». У руля «Эвертона» Лэмпард в общей сложности провел сорок четыре матча.

В них он одержал двенадцать побед - процент выигрышей составляет 27,3%, что, согласитесь, совсем не впечатляет. Из 44 матчей он проиграл 24 - более половины. И, наконец, еще восемь матчей команда сыграла вничью. Как мы уже сообщали, сменить его в качестве тренера «ирисок» может Уэйн Руни. 

👍 7
👎 6
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2023 в 08:41
Бесславный конец тренерской карьеры, не всегда из хорошего игрока получается хороший тренер...
24 Января 2023 в 07:20
одна бездарность сменит другую.Я ни в коем случае не умоляю заслуги этих людей как игроков,но согласитесь-что Лэмпу,что Руни нужно как минимум уехать куда нибудь в Китай или ОАЭ потренировать бывших мировых престарелых звезд,обратно же-поднабраться опыта,а потом уже думать о...например о шотландской лиге или ближе к Уэльсу...
24 Января 2023 в 01:53
Мужики, кто любит ставить. Не верьте всяким группам, каналам и т.д. Потеряете деньги. Есть отличный 10-летний сервис. В яндексе ищите по фразе – серебряный прогноз. Сайт выходит на первом месте. Гарантии на все прогнозы.
23 Января 2023 в 21:43
После такого провала, Лэмпарда вряд ли кто-то позовет из АПЛ.
Абсолютно никакой тренер.
Надеюсь некоторые синие перестанут смотреть на него сквозь розовые очки и признают, что Тухель взял ЛЧ сам, а не на мифическом багаже Лэмпарда и что решение Абрамовича, было единственно верным.
23 Января 2023 в 22:25
Не совсем согласен с вышесказанным. Если посмотреть на Челси сегодня - с Лэмпом команда была в четверке. А ведь сколько бабла влили после него. А у "ирисок" - большие проблемы с составом. Поэтому они и в подвале турнирной таблицы.
23 Января 2023 в 23:19
Челси с Лэмпардом, был бы еще ниже.
Неужели ты забыл его футбол, основанный на бестолковых навесах ?
При Тухеле была своя система на стерильном владении, Поттер, тоже строит свое. А Лэмпард играл, в чисто британский футбол, в который сегодня играют середняки Чемпионшипа.
23 Января 2023 в 22:47
не стал бы называть его никаким. он в тренерстве всего несколько лет, все ошибаются в конце концов. зря он сразу пошел в челси конечно, нужно было начинать с клуба попроще. еще не поздно так и сделать.
24 Января 2023 в 07:55
В Альхиляль, пеналду тренировать
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем