«Шахтёр» подтвердил переговоры с «Челси» по Мудрику официально

Донецкий «Шахтёр» в своих социальных сетях подтвердил, что клуб действительно сегодня вёл переговоры с лондонским «Челси» по трансферу вингера Михаила Мудрика. И стороны уже очень близки к тому, чтобы завершить сделку. Переход украинца в стан «аристократов» обсуждали президент «Шахтёра» Ринат Ахметов и совладелец «Челси» Бехдад Эгбали.

Ранее издание The Athletic сообщило, что Мудрик очень близок к переходу в «Челси» за 100 млн евро.

Напомним, помимо «Челси» за украинскую звезду «горняков» борется и лондонский «Арсенал». В текущем сезоне Мудрик за 18 игр в составе своего клуба 10 раз отличился и отдал девять ассистов.

Оценить новость
- 3

Новости по матчу

23 Января
21 Января
20 Января
19 Января
18 Января
17 Января
16 Января
15 Января
14 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Января 2023 в 23:51
Вот непонятно для чего было вообще нужно было это двухнедельное глиномесиво за этого Мудрика, это вингер из чемпа Украины, который один сезон на уровне отыграл(Пепе 2.0),который при живых Мартинелли и Саке не особо нужен. И эти сорок восемь заявок с увеличением на один фунт наверно, в стиле Венгера, когда уже это позорище закончится, есть цена, приходишь и забираешь, зачем побираться. В кои-то веки есть возможность выиграть АПЛ, но бездари Эду и Индус, вместо нападающего и прикрытия для Партея, будут две недели позориться с заявками на Мудрика, а потом оправдываться в конце сезона, что надо доверять "процессу". Как всегда браво, намечается очередное прекрасное трансферное окно, в конце месяца будут судорожно хватать, все что останется, переплачивая в тридорога.
LMI
14 Января 2023 в 23:02
Ну и ладненько. Будути получше игроки
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем