Гвардиола назвал главное преимущество «Арсенала» и «МЮ» над «Манчестер Сити» в чемпионской гонке АПЛ

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал, в чём преимущество лондонского «Арсенала» и «Манчестер Юнайтед» над «горожанами» в борьбе за чемпионство АПЛ.

ESPN приводит слова Гвардиолы, который ответил на вопрос о преимуществах «Арсенала» и «МЮ», тренер заявил, что от этих команд никто не ждет победы в Английской премьер-лиге с отрывом в двадцать очков, и это большая проблема. «Арсенал» выигрывает все матчи, а «Сити» отстает на 8 очков, но, по словам тренера, ему понравилась игра своей команды в последних встречах.

«Арсенал» лидирует в АПЛ, набрав 44 очка за 17 матчей. «Манчестер Сити» идет на втором месте, имея в своем активе 36 баллов за 16 игр.

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Января
06 Января
05 Января
04 Января
03 Января
02 Января
01 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Января 2023 в 22:29
8 очков - не тот гандикап, который не отыграть...Пепка об этом прекрасно знает...сам отыгрывал и побольше...спад у команд типа Арсенала обычно начинается в феврале...и об этом он тоже в курсе...причем тут МЮ, мне лично вообще непонятно, при всех последних плюсах...все равно - не претендент.
Хотя если сегодня пенсы не проиграют...ситуация станет для сити щекотливой))))
LMI
05 Января 2023 в 21:28
Нет никакго преимущества. Болтовня и дешевые понты это все на камеру. Арсенал - один состав на весь чемпионат. Это будет просто чудо если этот состав скоро не сломается по вполне объективным причинам. Посему его вероятное чемпионство - это пока из области больщой фантастики
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем