​«Ньюкасл» - «Лидс»: прогноз на матч чемпионата Англии – 31 декабря 2022

В одном из субботних матчей Английской премьер-лиги пересекутся «Ньюкасл» и «Лидс».

«Ньюкасл»

«Ньюкасл» в Boxing Day разгромил на выезде «Лестер» (3:0) и продлил серию побед в Премьер-лиге до шести матчей. Команда Эдди Хау остаётся на третьей позиции  турнирной таблице и является претендентом на билет в Лигу чемпионов. В последний день 2022 года «сороки» примут «Лидс» и постараются выиграть.

«Лидс»

В первой игре Премьер-лиги после затяжного перерыва «Лидс» на своём поле уступил «Манчестер Сити» (1:3). Впереди у «павлинов» сложный гостевой матч против «Ньюкасла». Команда Джесси Марша постарается зацепиться за очки, ведь они ей нужны – «Лидс» располагается недалеко от зоны вылета.

Статистика

- «Лидс» проиграл только один из 5 последних матчей против «Ньюкасла» (2 победы, 2 ничьи).

- «Ньюкасл» в этом чемпионате Англии проиграл только один раз – в гостях у «Ливерпуля» (9 побед, 6 ничьих).

- «Ньюкасл» выиграл 6 последних матчей АПЛ.

- «Лидс» проиграл 5 из 6 последних гостевых матчей АПЛ (одна победа).

Прогноз

Как нам кажется, команда Эдди Хау оправдает статус фаворита и обыграет «Лидс». Ставим на победу «Ньюкасла» с коэффициентом 1.46.


Прогноз: Победа Ньюкасла
1.46 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,