Роналду нужен только двум клубам

37-летнему португальскому нападающему Криштиану Роналду не так просто найти новое место для продолжения карьеры. Согласно сведениям журналистов AS, у центрфорварда пока нет предложений от европейских клубов.

Как информирует источник, Роналду имеет варианты трудоустройства в чемпионатах Саудовской Аравии и Катара. Заинтересованность в его услугах проявляют «Аль-Наср» и «Аль-Садд» соответственно.

Ранее сообщалось, что в Саудовской Аравии Криштиану может зарабатывать порядка 200 миллионов евро за сезон.

В конце ноября португалец расторг трудовой договор с «Манчестер Юнайтед» и сейчас является свободным агентом.

«МЮ» нашёл звёздного нападающего, который заменит Роналду

Оценить новость
- 93
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2022 в 13:32
Надо было, не взирая ни на что, проводить всю предсезонку с командой, находить общий язык с тренером и партнёрами, стремиться быть в основе и лидером - и тогда, возможно, и МЮ вывел бы в первую тройку и сборную бы протащил в полуфинал, а то и в финал - и был бы по-прежнему легендарным футболистом и иконой для своих фанатов. А что он наворотил, да ещё и с такими печальными последствиями - это просто тёмный лес и полнейшая несусветица. Думаю до сих пор никому ничего не понятно, что это вообще было и зачем.
17 Декабря 2022 в 17:16
Надо было принимать реальность, от природы никто не уходил... можно сколько угодно делать пластических операций, но физика, гибкость, скорость мышление это то, что неизбежно приходит в упадок с возврастом. Он остался в спорте высших достижения, а здесь это особенно заметно.
17 Декабря 2022 в 10:47
Странно почему в списке нет клубов США..
17 Декабря 2022 в 10:25
Да уж, такую долгую, шикарную каръеру своими же собственными руками и испортил всего-то за полгода. Очень-очень странно, что это вообще было и зачем, ни одному ежу не понятно.
17 Декабря 2022 в 11:39
всё логично характер у него такой эгоист-перфектционист хренов...
17 Декабря 2022 в 12:49
Ну, кисонька-паинька может и не рассчитывать на подобную карьеру, хотя у португеза конечно бывали перегибы. Непонятно другое - зачем и почему он вдруг решил на завершающем этапе всё пустить под откос, никакой логики я не вижу вообще, всё это очень странно. Может в его команде "PR-меджемнта" появился молодой и несмышлённый даун? Или агент решил напоследок срубить бабла и что-то напел в уши? Ну не вижу других обьяснений этого дебилизма.
17 Декабря 2022 в 17:13
Он стал для многих мотиватором настоящим, но сам уже потерял реальность, непонятно на что он рассчитывал, до 70 лет играть что ли
19 Декабря 2022 в 16:05
Глупость непозволительная роскошь, и история с закатом карьеры когда то звездного футболиста лишнее подтверждение этому утверждению. Роналду можно ненавидеть, презирать, быть к нему равнодушным, но он все равно значимая личность в истории футбола. И мне как любителю футбола для которого футбол это не просто игра или спорт, а жизнь искренне жаль такому концу его карьеры. Какой то осадок на душе от такого, как когда то игроки Челси сговорились против Моуриньо.
19 Декабря 2022 в 18:47
В том-то и дело, что так заканчивать карьеру мягко говоря глупо, потому и совершенно непонятны действия Роналду, как специально закопавшего себя в болото. Очень жаль и очень это всё странно. Ненавидеть Роналду могут лишь конченные идиоты либо упоротые мессифаперы, адекватным же футбольным болельщикам думаю просто грустно.
17 Декабря 2022 в 07:32
Сам себя (свою карьеру) своими же руками (ногами, головой и т.п.) загубил...
17 Декабря 2022 в 06:50
В какой роли? Скандальной деффки? Это он потянет.
17 Декабря 2022 в 06:22
пусть он ...!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем