«Челси» практически сразу пожалел, что отдал Лукаку в аренду в «Интер»

Руководство лондонского «Челси» почти сразу пожалело о своём решении отдать в аренду в миланский «Интер» нападающего Ромелу Лукаку. Об этом сообщает в социальных сетях журналист издания The Athletic Лиам Туоми.

По информации источника, проанализировав своё решение отдать Лукаку в аренду, в «Челси» быстро осознали, что впредь клубу будет сложно избавиться от нападающего на постоянной основе. Напомним, в нынешнем сезоне Лукаку забил всего один гол в итальянской Серии А, так как пропустил большинство матчей из-за травм.

Ранее ходили слухи, что «Интер» практически согласовал с «Челси» продление аренду Ромелу ещё на один год. В силу отсутствия спроса, «пенсионерам» сложно найти постоянного покупателя.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Декабря 2022 в 14:51
Я думаю это лукавство. Они надеялись что Лу проявит себя в Интере, выйдет на максимум к ЧМ, блеснет так же как на ЧМ в России, и они его вернут в январе или продадут летом. А тут все планы коту под хвост.
07 Декабря 2022 в 23:01
Полностью, согласен. План был именно таков, что он, возможно, блеснёт на ЧМ, соответственно, легче будет его продать летом без аренд и т.д.
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем