«Ньюкасл» продлил чёрную серию «Челси» и закрепился на третьем месте

В 15-м туре Премьер-лиги «Ньюкасл» играл против «Челси» и даже мог считаться фаворитом, ведь после четырех побед подряд шел на третьем месте, а соперник не побеждал столько же, к тому же в последних двух встречах уступал.

Поединок получился боевым с небольшим количеством опасных моментов. В середине второго тайма Ник Поуп предотвратил гол после удара с разворота от Конора Галахера, а в ответном выпаде «Ньюкасл» забил. Мигель Альмирон подобрал мяч на правой кромки поля и сыграл к линии штрафной на Джо Уиллока, который в касание поразил дальний верхний угол ворот противника.

1:0, «Ньюкасл» в двух очках от «Манчестер Сити» и в четырех - от «Арсенала». «Челси» лишь восьмой.


 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Ноября 2022 в 00:42
Умеют америкосы все развалить, что тут скажешь. МЮ убили, теперь принялись на Челси. Маск прикупил Твиттер и пугает банкротством. Это что за такая хитрая бизнес модель??? Купи и просри???
13 Ноября 2022 в 00:03
Снова челси проиграл. Да что за наказание, а. Сколько челси можно унижать? Какой же наш клуб убогий. Надеюсь хоть в Чемпионшипе восстановим свой авторитет. Там то точно победы придут. Нельзя падать духом! Любите челси, верьте в челси
12 Ноября 2022 в 22:37
Да уж. Ньюкасл как-то уж слишком быстро ворвался в топ-4 (интересно, до конца чемпионата или нет), а Челси как-то уж слишком быстро начал валиться.
13 Ноября 2022 в 07:24
Хау-топ тренер
Он с Борнмутом в своё время катком по всем английским лигам (кроме АПЛ) прошёл))
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем