«Манчестер Юнайтед» не будет продлевать контракт с Роналду слухи

Руководство «Манчестер Юнайтед» сильно разозлилось на Криштиану Роналду после недавнего инцидента во время матча с «Тоттенхэмом».

По информации журналиста Марка Огдена, боссы «красных дьяволов» не планирует обсуждать с португальцем продление контракта, который истекает уже следующим летом.

Напомним, что в текущем сезоне Роналду в составе «Манчестер Юнайтед» провёл 12 матчей во всех состязаниях, забив лишь два гола. После скандала во время последней игры Криштиану был отстранён от тренировок с первой командой «красных дьяволов».
 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2022 в 16:12
это взаимовыгодное решение 100%, при всем уважении он уже начал сдавать, если хочет еще поиграть пару лет, то нужен клуб и чемпионат попроще, но о ЛЧ думаю можно забыть.
22 Октября 2022 в 16:25
Не получится забыть ему ЛЧ, аргос подходит к его рекорду, осталось 14 мячей. Учитывая разницу в возрасте 2 года, за 2-3 сезона в лайтовом режиме аргос вполне может обгоннать его рекорд в ЛЧ. Если Рон зациклен на личных рекордах, то будет искать клуб из той же Портгалии, который даст ему возможность играть в ЛЧ, хотя бы, чтобы можно в квалификации забивать, без претензий на выход из группы.
22 Октября 2022 в 23:23
насчет Португалии возможно, в тот же Спортинг и пару лет в группе ЛЧ поиграет хоть кому нибудь да забьет, а насчет Месси не совсем согласен, он хоть и младще но тоже сильно сдал, не уверен что он останется в ПСЖ еще на год, и вообще как его карьера сложится после ЧМ, у него физики гораздо меньше, неизвестно сколько он еще поиграет на высоком уровне.
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем