«Челси» надеется подписать Осимхена в ближайшее время

«Челси» проявляет интерес к нападающему «Наполи» Виктору Осимхену, сообщает 90 min.

По информации источника, 23-летний нигериец является приоритетной трансферной целью для руководства лондонского клуба. Отмечается, что наставник «синих» Грэм Поттер не рассчитывает на бельгийского форварда Ромелу Лукаку, который в настоящий момент выступает за миланский «Интер» на правах аренды. Нынешний же нападающий «Челси» Пьер-Эмерик Обамеянг не рассматривается руководством в качестве долгосрочного решения из-за возраста габонца, которому уже 33 года.

При этом также сообщается, что альтернативными вариантами, если не получится подписать Осимхена, для английского клуба являются Джонатан Дэвид ил «Лилля» и форвард «Ювентуса» Душан Влахович.

Осимхен выступает за «Наполи» с сентября 2020 года. В текущем сезоне нигериец провёл в составе неаполитанской команды восемь матчей, забив в них четыре гола и отдав одну результативную передачу. Портал Transfermarkt оценивает нападающего в 65 миллионов евро.   

Оценить новость

Новости по матчу

26 Октября
24 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Октября 2022 в 14:14
В этом этом сезоне Хвича затмил этого нигера, так что не стоит он тех денег, которые попросит за него старый пердун АДЛ.
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем