«Манчестер Юнайтед» так и не смог забить «Ньюкаслу»

«Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл» остались соседями по таблице после равного матча 11-го тура Премьер-лиги. В середине первого тайма Жоэлинтон дважды подряд пробил в каркас ворот «красных дьяволов». У соперника самый интересный момент был в конце первой 45-минутки, но попытка Антони была парирована голкипером.

0:0, первая ничья «МЮ» в сезоне и пятый подряд беспроигрышный матч для соперника.

16 Октября 2022 в 20:08
Грёбаный лысый олень по-прежнему навязывет команде выход через короткий пас, что чревато большими неприятностями (Давиду так вообще крайне тяжело и нервозно). Надо делать команду из того, кто есть - использовать их сильные стороны, нивелируя слабые, а не навязывать "своё видение футбола". В общем походу очередной прокол с чудо-тренером.
16 Октября 2022 в 20:36
Ла-ла-ла, у тебя вечно общие фразы и все обо все и по-сути ни о чем. Ясен пень тебе будет не нравится Тен Хаг, поскольку обвиняя его скрываешь провалы твоего кумира. Он правильно делает что отправил твоего кумира на скамейку, без него создали за 20 минут моментов больше, чем с ним
20 Октября 2022 в 14:06
Бее-бее, твоё вечное блеянье
16 Октября 2022 в 19:30
Ньюкасл конечно прямой конкурент за попадание в ЛЕ, но по игре ни чем не уступали псевдовеликой команде из Манчестера...
16 Октября 2022 в 18:43
ай а ни нада была кришти забижац кагда он уйтить хотел.. таперича хлебайте полнай ложкай.. похоже если манюня упадец в чимпиёншип хворасц с ржавым начнуц па-тихаму за манчестер-силу притапливац.. А-ха-ха-ха! )))
16 Октября 2022 в 19:20
После ухода твоего криша команда как раз таки начала создавать острые моменты, а не фейковые от твоего кумира...вроде того случая, когда он украл мяч у вратаря и залез в очевидный офсайд! Он уже не знает как забить, и в штрафную ныряет еще больше, все бестолку)))
16 Октября 2022 в 20:09
Где ты видел острые моменты, лупоглазик? Навал и тот закончился единственным моментом, благополучно запоротым вечно перспективным. Ты уже не знаешь как бы тебе ышшо ртом серануть, лёшенька.
16 Октября 2022 в 20:34
Пересмотри матч, за 20 минут создали больше моментов без Криша, чем с ним за 70 минут((( Первый там вообще отдали
20 Октября 2022 в 14:07
Это называется "навал", придурок.
20 Октября 2022 в 17:54
Навал у тебя в толчке. Постоянно такая закономерно, они без Криша даже гораздо чаще выигрывают! Да и сам посуди, 10 туров прошло, а Рон всего один гол забил....
20 Октября 2022 в 19:54