Гризманн может покинуть «Атлетико» уже зимой

Французский нападающий Антуан Гризманн, выступающий второй сезон подряд за мадридский «Атлетико» на правах аренды из «Барселоны», может сменить клубную прописку уже в зимнее трансферное окно.

По информации The Athletic, форварда не устраивает количество игрового времени, которое ему предоставляют в команде.

В этом сезоне Гризманн появляется на поле только после 60-й минуты. Предполагается, что «Атлетико» таким способом пытается сэкономить на игроке. Ведь в случае, если Гризманн проведёт на поле как минимум 45 минут в 50 процентах игр за два сезона, «матрасникам» придётся выкупить игрока у «Барселоны» за 40 млн евро.

«Манчестер Юнайтед» является одним из вариантов продолжения карьеры Гризманна. Издание сообщает, что английский клуб, который интересовался нападающим в летнее трансферное окно, может вернуться за ним зимой.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2022 в 19:17
бедный Антоша оказался никому не нужен даже свои не принимают к себе...
18 Сентября 2022 в 16:26
нет уж-кушайте сами!!!нам в нападении уже одного "пешехода"Роналду хватает...GGMU!!!
18 Сентября 2022 в 15:13
с ума сошли чтоли кому нужен этот гризман? его время уже прошло, да и было у него 2-3 сезона неплохих до перехода в барсу. он и тогда не стоил тех денег, да и сейчас не стоит нынешних 40. или доиграть в атлетико или в любой середняк любого топ-чемпионата, либо в сильный клуб не из топ лиг.
18 Сентября 2022 в 15:27
реально он уже никакой
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем