Роналду оказался не нужен турецкому клубу

Представитель стамбульского «Фенербахче», имя которого не афишируется, отреагировал на информацию о возможном трансфере звездного португальского нападающего Криштиану Роналду.

«Я общался с одним из топ-менеджеров «Фенербахче». Он заявил, что клуб не предпринимал никаких шагов в отношении трансфера Криштиану Роналду», - поведал в социальных сетях инсайдер Гюркан Билгич.

В настоящий момент 37-летний нападающий является игроком «Манчестер Юнайтед». В летнее трансферное окно он пытался перейти в клуб, который выступит в Лиге чемпионов, однако не смог найти подходящий вариант.

Оценить новость
- 4
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Сентября 2022 в 15:58
Он наверное даже самому днарю скоро не нужен будет! 6 матчей 0 результативных действий. Явная закономерно между его участием(за исключением, когда его выпускают на аля 5 минут) и проигранными матчамя МЮ. Понятно никто не захочет его брать к себе
03 Сентября 2022 в 08:47
да он особо никому не нужен, кроме его персофанов типа ПолитИксперта и ему подобных))
03 Сентября 2022 в 16:32
Не обращай внимание, он похоже гомосек, всем предлагает услуги оральные, в том числе сам эту штуку предлагал сделать. Мне жалко сообщество персонафанов КриРо, им за такое явно стыдно должно быть. Политэксперт с его больше горе и позор для все Криродрочеров
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем