Эдегор раскрыл секрет успеха «Арсенала»

Полузащитник лондонского «Арсенала» Мартин Эдегор высказался об успешном старте команды в нынешнем сезоне Английской премьер-лиги. «Канониры» одержали пять побед и лидируют в турнирной таблице со 100-процентным показателем.

«Сейчас в команде царит особенная атмосфера. Все игроки объединились в единое целое, каждый готов помочь другому. Это касается как ситуации на поле, так и за его пределами. Мы готовы постоять друг за друга», - цитирует норвежского хавбека таблоид The Sun,

В рамках шестого тура Премьер-лиги подопечные Микеля Артеты на выезде встретятся с «Манчестер Юнайтед». Матч пройдет на «Олд Траффорд» 4 сентября.

Оценить новость
- 1

Новости по матчу

06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Сентября 2022 в 15:21
"Арсенал" одержал на старте АПЛ пять побед подряд! Но - победы одержаны над аутсайдерами и середняками лиги. Настоящая проверка для Эдегора и партнёров будет в ближайшее воскресенье на Олд Траффорд. Команда отлично физически готова, но действует в атаке однообразно ( для аутсайдеров и середняков этого хватает ). Многое зависит при вскрытии обороны соперников от Эдегора и Жезуса, которых считаю - по сравнению с другими игроками "канониров" - игроками высокого европейского класса!
LMI
01 Сентября 2022 в 18:05
Ну замечание ради справедливости заметим, что МС так же не с грандами играл
LMI
01 Сентября 2022 в 12:58
Как самочуствие, надеемся вчера без травмы?
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем