Известный шахматист рассказал о том, как его заставили назвать Роналду своим любимым футболистом

Действующий чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен признался, что нападающий «ПСЖ» Лионель Месси ему всегда нравился больше, чем экс-форвард «Реала» Криштиану Роналду.

Однако шахматист признался, что когда был на играх «сливочных» в Мадриде, испанский клуб взял у него интервью, на котором попросили Карлсена назвать Роналду своим любимым футболистом.

«Я тогда сказал кого-то другого, кажется, это был Иско, но они сказали: «Хорошо, дубль два, теперь ты говоришь Роналду». Так что для них в тот момент это было очень важно», — рассказал Карлсен в подкасте Лекса Фридмана.

В настоящий момент 37-летний Роналду выступает за «Манчестер Юнайтед». В текущем сезоне португалец провёл в составе «красных дьяволов» три матча, не отметившись в них результативными действиями. Напомним, что за свою карьеру знаменитый португалец пять раз становился обладателем «Золотого мяча».  

👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2022 в 10:20
При этом меня держали пятеро, а шестой зверски бил по яйцам и мне пришлось сказать, что они требовали! Потом мне дали пинка под зад и бросили вслед пару евро. Но я не сдался и повторял про себя: Месси, ты со мной в сердце!" - добавил чемпион мира. Все плачут, а Алекс 72 рыдает навзрыд...
30 Августа 2022 в 09:58
Мне тоже пытаются навязать эту точку зрения... Но это бесполезно... Я не чемпион мира по шахматам... Они, видать, все тупые.... А-ха-ха-ха...?..
30 Августа 2022 в 11:22
Тебе же не платят за это!
30 Августа 2022 в 11:32
А кому это известно?...
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем