«ПСЖ» хочет перехватить трансферную цель «Челси»

21-летний защитник «Лестера» Уэсли Фофана находится в сфере интересов французского «ПСЖ». Парижский топ-клуб намерен выиграть борьбу за игрока у лондонского «Челси», рапортует Le Parisien.

Как сообщает источник, «Лестер» уже отклонил два предложения «пенсионеров» по трансферу футболиста – в размере 75 и 82 миллионов евро. Парижский клуб, в свою очередь, готов предложить больше.

Фофана выступает за «Лестер» с октября 2020 года. Его действующее трудовое соглашение с «лисами» рассчитано до середины 2027 года. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 40 миллионов евро.

Оценить новость
- 1
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Августа 2022 в 03:39
Да там одного гнома выгнать и можно спокойно содержать всю команду , хе-хе .. ха-ха.. ху-ху ..
08 Августа 2022 в 22:51
А ПСЖ принципиально не продает никого? У них там человек 35-36 в заявке! Топ-клубы уже давно доказали, что нет смысла в такой обойме, нужно не более 24-25 человек.
В команде есть ребята, которых бы слить надо: Дракслер, Гуйе, Эррера, Керер, Рафинья, Навас. На их позициях есть большое количество подходящих и сильных игрока.
08 Августа 2022 в 23:42
А чего им переживать? Денег до фига, а за нарушения финансового фэйр-плей за них уверенно ответят клубы из второго французского дивизиона: какой-нибудь Гавр или Валансьен
09 Августа 2022 в 00:30
Тут вопрос к руководству. Они этим летом продвигают идею взросления и превращения в более здоровый и правильный топ-клуб. И на фоне этого подписывают королевский контракт с Мбаппе, покупают Витинью, Саншеша, Мукиеле, Мендеша + с аренд вернулись Ареоля, Рико, Рафинья, Сарабия.
Жесть же просто. Абсолютный абсурд.
09 Августа 2022 в 13:17
Что абсурд - согласен. А так пусть покупают хоть английских телочек-чемпионок европы) Для меня ПСЖ никогда не станет каким-то евро грандом.
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем