Экс-игрок «Ювентуса» Виньола — о Погба: «Это замечательная сделка для клуба» эксклюзив

Бывший игрок «Ювентуса» Беньямино Виньола прокомментировал подписание полузащитника Поля Погба туринским клубом.

— Как вы оцениваете трансфер Погба?

— Это замечательная сделка для «Ювентуса». Когда-то клуб продал Погба за рекордные деньги, а сейчас он приходит в статусе свободного агента. Клубу очень нужен такой игрок, как Погба и он получил лучший вариант на рынке. Важно, что Погба прекрасно знает реалии Серии А, знаком с требованиями Аллегри, я думаю он может вернуться на свой высокий уровень и очень сильно поможет команде в гонке за скудетто.

— Не смущает, что он в последнее время нестабильный?

— В «Манчестер Юнайтед» было сложно демонстрировать стабильность. Я думаю, что Погба уже давно был мыслями не в команде. Теперь он сосредоточен на «Ювентусе» и будет более собран. Не случайно он часто играл за сборную Франции куда стабильнее, чем за клуб.

— Вы верите в скудетто «Ювентуса»?

— Будет очень сложно его вернуть, но приход Погба вселяет уверенность в том, что клуб и дальше будет работать на рынке активно. Из «Ювентуса» ушли сильные футболисты, им надо будет искать замену. Думаю, что ближе к старту сезона мы будем лучше понимать, на что способен «Ювентус» в новом сезоне, — сказал Виньола сетевому изданию «Евро-Футбол.Ру».

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем