Стали известны четыре клуба, которые претендуют на Бэйла

Став свободным агентом, полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл привлекает к себе всё больше внимания.

Его национальная команда прошла квалификацию к чемпионату мира и в 2022 года сыграет в Катаре. Чтобы подойти к турниру в оптимальной форме, футболист желает найти команду, где будет готовиться к первенству мира.

Британское издание The Sun называет четыре клуба, которые заинтересованы в услугах 32-летнего полузащитника. Фаворитом в списке идёт «Тоттенхэм», за который Бэйл имеет большой опыт выступления. Помимо «шпор» игроком интересуются «Астон Вилла», «Ньюкасл» и «Кардифф Сити», который предложил контракт футболисту сроком на два года.

Этим летом у Бэйла истёк контракт с «Реалом», он выбирает с начала июня варианты продолжения карьеры.


👍 36
👎 9
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Июня 2022 в 08:24
Кардифф, однозначно. Как бы он там не играл - он свой.
17 Июня 2022 в 15:38
Насколько я знаю мы им не интересуемся. Так что с какого перепуга Тоттенхэм фаворит непонятно.
17 Июня 2022 в 12:29
Ньюкасл самое место для баблососа, и деньги и гольф и всё что нужно для безбедной старости там есть...
18 Июня 2022 в 18:36
Благодаря этому "баблососу" выиграли 4 ЛЧ в этой десятилетии... И он стал "гольфистом" только начиная с 2020г. Видимо ты очередной хейтерок или школьник который начал смотреть футбол с 2021. Да он был самым высокооплачиваемым футболистом Реала, но все же таких у Реала много, Йович, Мариано и компания (в совокупности). На фоне их Бэйл - не побоюсь написать, легенда клуба, который заслуженно попал в лист легенд, а вот Иско почему хз.
18 Июня 2022 в 18:50
Я уважал Бейла до того момента когда он кончился как футболист т.е. когда он явно признался в своих жизненных приоритетах, потом он превратился в "баблососа" великого клуба, а должен был полноценно заменить Рона. А по поводу твоих высказываний про хейтерство и школу я смогу сказать что смогу в любое время утереть тебе (и тебе подобным пацанам) нос в вопросах касающихся любой науки, политики, экономики, религии и особенно ФУТБОЛа!!!...
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем