Щесны: «Погба – один из лучших в мире»

Голкипер «Ювентуса» Войцех Щесны будет рад возвращению Поля Погба в туринский клуб.

Француз уже покинул «Манчестер Юнайтед». В ближайшее время он может присоединиться к «Ювентусу» в качестве свободного агента.

«Я был бы рад этому. Погба остаётся игроком топ-уровня, – комментирует вероятный приход 29-летнего полузащитника Щесны. – Он великолепно проявил себя в «Ювентусе» в свой первый приход, и сейчас может стать отличным дополнением к составу. Возможно, в последние годы он не слишком преуспел в «Юнайтед» из-за непостоянства и травм, но он по-прежнему остаётся одним из лучших игроков мира, когда находится в форме», – отметил поляк.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июня 2022 в 12:40
у Погба с возрастом футбол не является главной деятельностью в жизни (как это было с Бейлом и т.п.) из-за этого и все проблемы с его физ. подготовкой, травмами и настроем...
03 Июня 2022 в 14:26
блин,как же я хотел в свое время,чтоб Гаррет к нам перешел,прям спал и видел!!
03 Июня 2022 в 07:30
...вот именно,что"когда находится в форме"))А в форме этот клоун уже не находится года так три.Тут варианта два:либо Погба является скрытой(а может и не скрытой)сексуальной фантазией этого Щасны,либо голкипер Ювы долбит что то позабористее,чем Зеленый,других вариантов у меня нет,после прочитанного.GGMU!!!
... по высасыванию денег из команды - это да, один из лучших.
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем