Каррагер призывает тен Хага продать Роналду

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер посоветовал главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Эрику тен Хагу продать нападающего команды Криштиану Роналду.

В качестве примера экс-футболист привёл наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа, который только появившись в клубе, сразу же избавился от ненужных ему игроков.

«Думаю, тен Хаг должен так же поступить и с Роналду, независимо от того, разрешено это ему или нет. Я повторял на протяжении всего сезона, что это был не очень хороший трансфер», — приводит слова Каррагера The Overlap.

Напомним, Роналду перешёл в «Манчестер Юнайтед» из «Ювентуса» летом прошлого года. В минувшем сезоне 37-летний португалец провёл в составе манкунианцев 38 матчей, в которых забил 24 гола и отдал три результативные передачи.    

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Июня
02 Июня
01 Июня
31 Мая
26 Мая
25 Мая
24 Мая
23 Мая
22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
14 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Мая 2022 в 15:54
когда ж этого советчика уже какой-нибудь грузовик переедет((((Именно из за своей"бесполезности"Рон становился каждые два месяца лучшим игроком в команде.Тут Дава написал что то про личную стату-это вообще как и о чем?То есть игроки всей команды играли только на него а он,кривоногий ни разу в ворота не мог попасть?Ну ка вспомните еще яркого забивного напа у нас в этом сезоне?Может полупарализованный Кавани,или уголовник Гриня?Или наш депутатишка и сенатор Рэш,весь сезон ходящий по полу с рожей Марсиаля?Или ты,Дава хочешь нам рассказать,что матчи,где не принимал участие Рон,моя команда показывала фиеричный и голевой футбол?Ты серьезно?Я тебе скажу так-"обосралась"вся команда в этом сезоне.Следующий-с новым тренером и новыми амбициями.Чем быстрее ЭТО,что было за последний год,мы забудем,тем лучше.GGMU!!!!
26 Мая 2022 в 17:51
Привет, раз ты меня вспомнил отвечу) Яркого забивного не было, поскольку Рон получал основное игровое время и игру старались строить через него. К слову в тому годе не меньше Рона забил Бруну (еще сколько дал ассистов в Лиге) и рядом был Рэшфорд, а в позапрошлом по 17 голов забили Марсьяль и Решфорд. Если бы Решфорд тот же получал больше время, то уверен более чем на 100%, что совсем другая стата была, более сбалансированная с линии атаки, как в прошлых 2 сезонах. ИМХО, лучшим игроком в каждом месяце должен был быть Де Хея. У Рона же мощная фанатская база, понятно что спасенный матч Де Хея и спасенный матч Роналдо будут восприниматься по разному в сиду медийной распиааренности последнего!
Нужен системный футбол! Без эгоизма, без бездумного просирания штрафных со стороны Роналдо, например
26 Мая 2022 в 18:17
а Бруну,никто не мешал в этом году играть точно так же,как и в прошлом,просто вместо просравшего свое место Рэша и ушедшего в аренду Марсика,нужно было играть на Рона и Элангу.Единственное,с чем соглашусь,это с тем,что в последние годы Роналду не сильно бегает назад,чтоб начинать игру со своей половины,как это делает,например тот же Кавани.Дава,поживем-увидим,вон вроде собираются в пару к Рону брать молодого 24летнего пацана из Лейпцыга,думаю,что Тен Хаг будет играть в два форварда ярко выраженных.GGMU!!!!
26 Мая 2022 в 19:10
GGMU!!!
26 Мая 2022 в 14:45
Можно бесконечно долго с уважением относиться к заслугам Роналдо, но его время прошло и его игра в составе ЮВЕ и МЮ больше похоже на паразитировании, набивание личной статы в ущерб системной(командной) игре. Футбол поменялся и личность отдельных игроков уже сводится к минимуму. К тому же он уже не тот, что был в период его рассвета.
26 Мая 2022 в 14:24
Кудааа??.. Хе...
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем