«Брентфорд» - «Лидс»: прогноз на матч чемпионата Англии

22 мая в рамках 38-го тура Английской премьер-лиги состоится матч между «Брентфордом» и «Лидсом». Прошлая встреча этих команд подарила болельщикам результативную ничью. Чего ожидать от ответного поединка? – читайте в нашем прогнозе.

«Брентфорд»

«Пчёлы» занимают одиннадцатое место в чемпионате и могут претендовать на девятое, что, конечно, зависит во многом от расклада в турнирной таблице. В матче первого круга с «Лидсом» в гостях «Бренфорд» упустил победу в добавленное время, закончив поединок вничью со счётом 2:2. В матче прошлого тура на выезде «Бренфорд» показал характер и вырвал победу у «Эвертона» (3:2).

«Лидс»

«Павлины» находятся на восемнадцатой строчке в таблице и шансы на вылет в Чемпионшип велики. Нужны три очка в матче с «Брентфордом» и ожидать проигрыша от «Бёрнли». На прошлой неделе дома в матче с «Брайтоном» на второй добавленной минуте «павлины» сумели избежать проигрыша, сыграв вничью (1:1).

Цифры и статистика:

  • «Брентфорд» дома проиграл в четырёх играх из десяти последних.
  • Из десяти выездных матчей за последнее время «Лидс» уступил в пяти.
  • В семи очных встречах на выезде «павлины» сумели сыграть вничью в трёх матчах и в четырёх уступили.

Прогноз

«Брентфорд» в этой встрече не упустит победу, к которой он был так близок в прошлой игре с «Лидсом». «Павлины» не смогут составить достойную конкуренцию в гостях. Статистика очных встреч тоже указывает на преимущество «пчёл». Наш прогноз: победа «Брентфорда». Коэффициент 2.36.


Прогноз: Победа «Брентфорда»
2.36 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,