Артета: «Мы сделали больше, чем рассчитывали»

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета считает, что даже непопадание команды в Лигу чемпионов не преуменьшит успех клуба в этом сезоне.

«Через неделю, когда мы все будем в отпусках оглядываться назад на то, что мы сделали, будем ли мы в Лиге чемпионов или в Лиге Европы, я думаю, все согласятся, что мы сделали больше, чем ожидали», — сказал он в эфире BBC.

Особый повод для оптимизма Артете дает средний возраст команды. Наставник полагает, что молодежь «Арсенала» заслужила похвалы за прошедший сезон.

«Они показали, что могут бороться за попадание в Лигу чемпионов. С таким молодым составом это не удавалось никому за последние десять лет», - добавил Артета.

«Арсенал» занимает пятое место в таблице АПЛ. В последнем туре, чтобы попасть в главный клубный турнир Европы, команде необходима победа при условии, что «Тоттенхэм» проиграет свой матч.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
20 Мая 2022 в 12:59
Я никак не могу простить Арсеналу три поражения подряд - Пэлас, Брайтон, Саут. Это клеймо прошедшего сезона. Ну и абсолютно аморфный Арсенал в Нькасле - вишенка на торте.
Но как все начиналось осенью, то конечно же трудно было рассчитавать на место выше 8-го
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем