Клаттенбург прокомментировал судейство в матче «Тоттенхэма» и «Арсенала»

Бывший арбитр АПЛ Марк Клаттенбург прокомментировал судейство в матче «Тоттенхэма» и «Арсенала». Размышляя о пенальти, который судья матча назначил в ворота «Арсенала», Клаттенбург сказал:

«Технически арбитр не ошибся. Нам показали повтор и это выглядело как толчок Соареша в спину Сона», - сказал Клаттенбург.

Однако, он добавил, что подобный фол в каком-то другом матче вполне может остаться без внимания.

«Несоответствие расстраивает, потому что когда это произойдет на следующей неделе в другом матче Премьер-лиги, будет ли дан пенальти? Может быть. Может быть и нет», - отметил Клаттенбург.

Говоря об удалении Холдинга, Клаттенбург подчеркнул, что защитник, который уже «сидел» на желтой карточке, должен был быть более внимателен к своей игре и не провоцировать арбитра матча на еще одно наказание.

«Арсенал» проиграл «Тоттенхэму» со счетом 0:3 и позволил «шпорам» сократить отставание в борьбе за место в Лиге чемпионов до одного очка за два тура до финиша чемпионата.

Оценить новость
- 5

Новости по матчу

16 Мая
15 Мая
13 Мая
12 Мая
11 Мая
10 Мая
09 Мая
08 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LMI
13 Мая 2022 в 11:50
Пенальти был, но могли конечно же и не заметить. Но Арсенал прекрасно знает особое к нему отношение. Если кому не поставят, то Арсеналу обязательно. Вывод - не нужно добиваться пенальти
А Холдинг 100% виноват. Он как вышел на поле и начал играть против Сона, я сразу в коментах написал - его удалят. Он слишком был заряжен на противостояние, и слишком самоуверен. Итог - красная
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем