Фернандеш: Согласен, что мы не заслуживаем носить форму «МЮ»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Бруну Фернандеш согласился с болельщиками, что игроки не достойны носить футболки клуба.

«Результат такой, какой он есть. Это недостаточно хорошо. Соперник переиграл нас и заслужил этот результат», - приводит слова Фернадеша Daily Mail. Футболист сказал, что не хочет говорить о будущем, есть одна игра, которую необходимо выиграть. Многое нужно исправлять в команде для улучшения результата. Португалец согласился с фанатами, которые кричали, что игроки не достойны носить футболки «Манчестер Юнайтед» после такого результата.

7 мая «МЮ» в гостях проиграл «Брайтону» со счетом 0:4.

👍 1
👎 1
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Мая 2022 в 13:53
очередное бессмысленное "самобичевание на публику"..Бруно,тебе,как и остальным клоунам,что так старательно "сливают"недотренера" нужно говорить открыто и прямо,что мол мы,подписавшие в этом году новые ЖИРНЫЕ контракты с клубом,сразу же превращаемся в аморфное дерьмо,получаем свои контрактные миллионы и нам глубоко плевать на ваш герб,цвет и на болел,так что дерите свои глотки сколько угодно но всегда будет так:нам-миллионы и роскошная старость в теплых и беззаботных странах,а вам-горечь и обида от позорных поражений и вечно тусклый и серый,сырой Манчестер!!!
08 Мая 2022 в 13:33
Правильно... Сними футболку и надень робу... В клеточку... А Кавани кое-кому отдаст ее с седьмым номером... "Почётно".... А-ха-ха-ха....
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем