Сунесс считает, что только два игрока «МЮ» не подвели команду в этом сезоне

Легендарный экс-игрок «Ливерпуля» Грэм Сунесс высказался о проблемах «Манчестер Юнайтед».

«Красные дьяволы» уступили «Брайтону» со счётом 0:4, за тур до конца лишившись шансов на попадание в зону Лиги чемпионов.

По словам Сунесса, только нападающий Криштиану Роналду и голкипер Давид де Хеа могут быть довольны своим выступлением в этом сезоне: «Вы изо всех сил пытаетесь найти кого-то, кто похож на игрока «Манчестер Юнайтед». Роналду забивает много голов, вратарь де Хеа тоже неплох.

Остальные, хочется верить, будут играть за своё будущее в этом клубе [в матче последнего тура, который ничего не решает], потому что будущее в клубе многих из них должно быть под вопросом», – считает Сунесс, чьи слова приводит Mirror.

👍 83
👎 18
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Мая
09 Мая
08 Мая
07 Мая
06 Мая
05 Мая
04 Мая
02 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Мая 2022 в 00:16
согласен. без них двоих боролись бы за выживание. назначение рангника это полнейший провал, сульшер бы вытянул в топ-4. кто принял такое решение должен понести ответственность. про состав вообще молчу, чел 15 можно смело гнать из команды, это просто позорище, что за менеджмент.. с критикой роналду категорически не согласен, в таком возрасте ни один игрок в истории не тащил команду в одиночку, и он не исключение, но много матчей лично он вытащил своим мастерством. понятное дело что тяжело, возможно уже пора переехать в чемпионат португалии и год-два спокойно там побегать за родной спортинг, но мужество с которым он в 37 лет перешел в клуб АПЛ восхищает. мало кто их топ-форвардов в лучшие годы забивает по 30 мячей за сезон, а он это сделал. Посмотрите для сравнения на Лео во франции, он же там просто опозорился.
08 Мая 2022 в 00:06
Да, гелевый сегодня не "подвёл"... В течении дня оформил хет-трик, который даже Месси не под силу... Получил горчичник, пролетел мимо ЛЧ, а потом и мимо ЛЕ... А-ха-ха-ха....
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем