«Лидс» – «Манчестер Сити»: прогноз на матч чемпионата Англии

30 апреля «Лидс» принимает «Манчестер Сити». Увидим ли мы в этом противостоянии интригу? – ответ в нашем прогнозе.

«Лидс»

«Лидс» в пяти последних встречах не проигрывает. В прошлом туре зафиксирована ничья с «Кристал Пэлас» (0:0). Эти результаты позволили клубу подняться на 16-е место в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета составляет пять очков, но у ближайшего конкурента на один проведенный матч меньше.

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» в Лиге чемпионов провел очень непростой матч с «Реалом» (4:3). В АПЛ «горожане» лидируют, опережая «Ливерпуль» на одно очко за пять туров до конца чемпионата. Очень важно не оступиться, иначе Гвардиола может проиграть чемпионство Клоппу. 

Цифры и статистика:

  • В двух последних домашних матчах «Лидс» не проигрывает;
  • В 13 выездных встречах «Манчестер Сити» выиграл десять;
  • В пяти последних поединках «Манчестер Сити» победил дважды.

Прогноз

Качественная ротация должна помочь «Манчестер Сити» подойти к этому противостоянию в хорошей физической форме. Ожидаем, что гости сумеют оформить уверенную победу за счет качественной реализации своих шансов у ворот соперника. Берем фору (-1,5) мяча на «горожан» с коэффициентом 1,86.


Прогноз: Победа «Манчестер Сити» с форой(-1,5)
1.86 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,