Сенников: Сразу было понятно, что при Рангнике чемпионами у «Манчестер Юнайтед» стать не получится эксклюзив

Экс-футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал назначение Ральфа Рангника на пост главного тренера сборной Австрии.

«Рангник считается хорошим специалистом. Он работал с командами из Германии и Австрии, то есть он привык к немецкому футболу. Он - приверженец их стиля игры. Думаю, он знает, что делать с перспективной командой, как с ней работать. Сейчас он освободится. Наверное в сборной Австрии считают, что Рангник - тот тренер, который может вывести их на новый уровень. Плюс ему подходит футбольный стиль этой команды, их структура и их подход к игре.

Что касается его работы в «Манчестер Юнайтед», то здесь можно сказать, что это другой уровень. Команда играет, но это Английская премьер-лига, там совсем другой футбол. К тому же он взял команду по ходу сезона. Не каждый бы тренер пошёл в клуб в середине сезона. Сразу было понятно, что чемпионами стать не получится, но и в Лигу чемпионов теперь тоже попасть сложно будет. Этот сезон Рангник просто доработает в «МЮ», а потом уже будет начинать свой новый путь», - сказал Сенников.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Мая
04 Мая
03 Мая
02 Мая
30 Апреля
29 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2022 в 17:26
Нынешнему МЮ до титула чемпиона АПЛ это как идти пешком до Африки...
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем