Эвра отказался комментировать назначение тен Хага главным тренером «Манчестер Юнайтед»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Патрис Эвра не стал комментировать назначение Эрика тен Хага на пост главного тренера манкунианцев.

«Тен Хаг — это не настоящее, а ближайшее будущее. Сейчас нам нужно сосредоточиться на настоящем, даже если оно выглядит не очень хорошо. У нас осталось ещё четыре игры и борьба за Лигу чемпионов», — заявил Эвра в видео, которое он опубликовал в своих социальных сетях.

Экс-игрок сказал, что продолжает верить в успех своей команды, несмотря на то, что многие болельщики от неё отвернулись.    

После 34 проведённых матчей «Манчестер Юнайтед» располагается на 6-м месте в турнирной таблице АПЛ, отставая от четвёрки сильнейших на шесть очков. Сегодня, 28 апреля, манкунианцы встретятся в «Челси» в матче 37-го тура чемпионата Англии. Начало матча запланировано на 21:45 по московскому времени.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Апреля 2022 в 15:16
за лигу чемпионов??Карл,ты серьезно????За Конференцию бы побороться...Эвра еще тот"эксперт",правильно,лучше промолчи.Патрис,а то как скажешь-будто в лужу газа напустил(((
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем