Скоулз: «Поведение Артеты — позорище»

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Скоулз осудил поведение главного тренера «Арсенала» Микеля Артеты по ходу матча 34-го тура АПЛ, в котором «канониры» одолели манкунианцев (3:1).

Напомним, испанский наставник активно призывал болельщиков лондонцев оказать давление на судью во время видеопросмотра игрового момента.

«Я думаю, что поступок Артеты — позорище. Нельзя допускать, чтобы он просил болельщиков повлиять на решение судьи. Игрокам тоже непозволительно оказывать давление на рефери», — приводит слова Скоулза Goal.

После 33 проведённых матчей «Арсенал» занимает четвёртую строчку в турнирной таблице АПЛ, опережая идущим пятым «Манчестер Юнайтед» на шесть очков. При этом манкунианцы провели на одну игру больше.   

Оценить новость
- 5

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2022 в 08:10
Левый пеналька и рыжий ще чем то недоволен...
27 Апреля 2022 в 03:47
В очередной статье аффтор опрокидывает шпоры . МуМу идет шестым , а не пятым ! В предыдущей статье муму были с Арсом основными конкурентами Челси за место в четверке )) Афтор , за что ты не любишь петухов ? , признавайся )
LMI
25 Апреля 2022 в 12:55
Я понимаю, обидно за МУ. Столько лет беспросветности (как и у нас кстат и даже больше). Но так что теперь - бросаться на других
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем