«Кристал Пэлас» – «Лидс»: прогноз на матч чемпионата Англии

25 апреля «Кристал Пэлас» встретится с «Лидсом» в рамках очередного тура в АПЛ. Увидим ли мы в этой встрече интригу? – ответ в нашем прогнозе.

«Кристал Пэлас»

«Кристал Пэлас» в прошлом туре уступил «Ньюкаслу» (0:1). Это поражение стало третьим кряду. Серия неудач определила команду на 14-ю позицию в АПЛ. Отрыв от зоны вылета составляет девять очков. Играть, не задумываясь об итоговом результате можно, но при этом какие-то очки еще нужно набирать, чтобы не вылететь.

«Лидс»

«Лидс» расположился на 16-й позиции в АПЛ. Команда опережает зону вылета на пять очков. Клуб в прошлом туре сумел сломить сопротивление «Уотфорда» доведя свою серию матчей без поражений до четырех.

Цифры и статистика:

  • «Кристал Пэлас» уступил в трех последних встречах кряду;
  • «Лидс» забивает в четырех последних матчах;
  • В пяти последних очных встречах команд «Лидс» побеждал.

Прогноз

В этой встрече больше шансов все-таки у хозяев. Должны они встряхнуться и вполне могут претендовать на то, чтобы прервать серию без поражений у гостей. Делаем ставку на победу «Кристал Пэлас» в основное время с коэффициентом 2,14.


Прогноз: Победа «Кристал Пэлас»
2.14 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,