Два португальца лидируют в Европе по точным передачам в штрафную, Месси и Бензема – в топ-5

Сразу два португальца возглавляют рейтинг игроков, чаще всех отдающих точные передачи в чужую штрафную в рамках топ-5 чемпионатов в нынешнем сезоне.

Лидером по данному показателю, согласно данным Fbref, является Жоау Канселу из английского «Манчестер Сити» – 81. Вторую строчку занимает другой представитель сборной Португалии – Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед») с 76 передачами. Третье место у нападающего мадридского «Реала» Карима Бензема – 75. Следом располагаются Лионель Месси из французского «ПСЖ» (74) и крайний защитник «Ливерпуля» Трент Александер-Арнольд (73).

Что примечательно, при подсчётах показателей в среднем за один матч единоличным лидером рейтинга является Лионель Месси – 4,1 точная передача в чужую штрафную площадь.

👍 2
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2022 в 13:19
Главные творцы-созидатели Европейского футбола, кто бы там что не говорил...
13 Апреля 2022 в 22:45
Помню в начале сезона криродрочеры вроде Spirita, политикэкперта и др стебали над Месси, что он не заиграл и от него нет пользы, а CR7 сразу начал забивать в первом матче(правда днарю в самом подвале таблицы). Тогда я помню сказал, что дождемся конца сезона и как в воду глядел. Так что будьте скромнее криродрочеры, чтобы потом не краснеть всего за один результативный матч СR7 в этом году
14 Апреля 2022 в 10:47
сразу видно, что мессидрочеры идиоты)))
ПСЖ то выиграл ЛЧ в этом сезоне, ведь для этого карлика брали, а не для того чтобы выиграть очередной раз ЧФ и платят ему 60 млн в год)))
Где там ПСЖ в ЛЧ???
14 Апреля 2022 в 11:39
С Лорьяном он Лев Толстой, а в ЛЧ он кто то там)
14 Апреля 2022 в 12:28
Ты черным по белому помню стебал надо мной в связи с Месии в начале сезона, cтавил в пример CR7))) При чем здесь ЛЧ, я тогда вообще не заявлял претензий Месси на взятую ЛЧ. Вообще про ЛЧ ты бы был вправе вспомнить, если бы хотя бы МЮ прошел дальше, как минимум, и лучше встетился с бы не с Атлетико, а с Реалом, как ПСЖ.
Мораль моего коммента не унизить и не надменно себя вести , как вы обычно это делаете, а показать, что нужно скромнее в выводах быть.
14 Апреля 2022 в 14:00
Я тебе тайну открою я не фанат Роналду, меня просто бесит ваш распиаренный хоббит. Если ты считаешь 4 место по передачам в самой слабой лиге Европы успехом и это стоит 60 млн в год, то читай пост выше)))
Роналду забивает в свои 37 лет в АПЛ и это факт, и не один гол, и трибуны не кричат после вылета в ЛЧ, что он чудак на букву "М".
Вывод один, Месси это абсолютно бесполезная трата денег в ПСЖ!
14 Апреля 2022 в 14:40
Не отмазывайся, можешь прочесть историю своих комментов про Месси и Роналду))) Они с очевидным криродрочерским креном! ХЗ, что ты там напридумывал кто где кричит. Тебе для справки, он 1 занимает по кол-ву передач за матч. А 4 по абсолютному показателю, потому-что он начал вообще с 5 тура играть и пропутил период из-за травмы.
Забивает Роналдо ?))) Ты в курсе, что за 4 месяца он смог забить только Ливерпулю в этом году ????))))) При том я в расчет беру и его матчи за сорную Потругалию. Ладно бы ему не давали время игрового, он же играет как основной форвард. Раскрой глаза, скоро уже пол года будет, а он забил только в одном матче))))
14 Апреля 2022 в 17:28
Ты конечно не заявлял претензии на ЛЧ в этом году,ты в принципе никто,чтоб что то заявлять)зато любитель Хетафе заявлял претензии на ЛЧ, в чемпионате бани)
14 Апреля 2022 в 17:50
Ты зашел с другого аккаунта, перелогинься Spirit и перестань свои же комменты лайкать. Прочти контекст моего сообщения. Речь шла о том, что изначально я не говорил, что Месси с командой выиграет ЛЧ.
15 Апреля 2022 в 10:05
заходить с других аккаунтов удел тех, кто об этом больше всех кричит! Короче хоббит обосрался, а ты ему до сих пор жопу вытираешь, но вытереть не можешь)))
13 Апреля 2022 в 20:10
Гелевый : Надо срочно в ПСЖ. Лео там точно мне поможет стату набить.. А-ха-ха-ха.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем