В Италии обсуждают, почему Канселу не прижился в «Ювентусе»

Итальянские журналисты назвали одной из причин, почему защитник Жоау Канселу покинул клуб, тактические ошибки португальца.

Защитник сборной Португалии был куплен «Ювентусом» у «Валенсии» в 2018 году за 40 миллионов евро, а год спустя продан за 65 миллионов евро, что принесло очень хорошую прибыль. Однако, наблюдая за успехами игрока в «Манчестер Сити», фанаты недоумевают, почему у португальца не получилось в «Ювентусе».

В сообщениях журналистов Макса Нероцци и Фабианы Делла Валле, связанных с «Ювентусом», говорится, что решение о продаже Канселу было вызвано общеклубной оценкой его игры. Они предположили, что португальский правый защитник был тактически наивен, продолжал совершать те же ошибки в защите и не показывал признаков улучшения.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Апреля 2022 в 10:44
Немаловажно, о чем тогда еще писали и странно, что сейчас не вспомнили, что он был одиночкой! В раздевалке сам по себе, постоянно в наушниках, за что отгребал даже от Пихалду, на трени паздывал. Какой смысл спустя столько времени заново это поднимать? Да и у Пепки он заиграл только в этом сезоне, если не ошибаюсь, а до сего был резервистом нестабильным.
Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем