«Челси» жёстко унизил «Саутгемптон», реабилитировавшись за поражение от «Реала»

Лондонский «Челси», который на этой неделе проиграл в первом матче Лиги чемпионов мадридскому «Реалу» (1:3) реабилитировался перед своими поклонниками, разгромив «Саутгемптон» в 32-м туре АПЛ с унизительным счётом 6:0.

Судьба матча была решена ещё в первом тайме, когда в ворота «святых» влетело четыре безответных мяча. Всего же их оказалось шесть. По дублю оформили Мэйсон Маунт и Тимо Вернер, по одному мячу на свой лицевой счёт записали Маркос Алонсо и Кай Хаверц.

«Челси» сохранил третье место в турнирной таблице, у «пенсионеров» на счету 62 очка.

«Саутгемптон» находится на 13-м месте, имея 36 очков.

Протокол игры  
09 апреля. Стадион "Сент-Мэрис" (Саутгемптон).

 

Оценить новость

Новости по матчу

09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Апреля 2022 в 01:50
Давно уже писал - сводите Вернера к цыганке! Не слушают... Вот и результат вам - не прет Тимо.
По игре - что за счет мог бы быть не спаси Фостер много раз от неминуемого гола, да забей все моменты Тимо.
Будем надеяться на мастерство и УДАЧУ в следующей игре во вторник.
10 Апреля 2022 в 13:26
Ну возможно уже водили бедолагу к Ромале* , но сдается он и там не "попал" .А вот коды Томас решил его запрячь во вторые форварды с Каем, здеся Тимоша оказался , как рыба в воде. Ну чтобы никто ничего не подумал, запорол пару-тройку дежурных, но зато создав уже больше по родной* позиции , хоть что-то, но уже реализовал.
Так что у Тухеля есть варианты, как "осюрпризить" папу Карло, при условии что и для остальных это должен быть матч жизни и смерти.
09 Апреля 2022 в 23:33
А какой водонапорный* был Вернер, забив дважды наконец, но свои дежурные парочку 100% моментов как всегда запорол, да ещё проверил 2 штанги и перекладину.Не хотелось бы чтобы эта игра с таким сумасшедшим настроем осталась лишь эпизодом, даже держа в уме то, что святые* и сливочные* ощутимо разнятся по составу.Особой пикантности этой победе придает тот факт, что она была одержана после двух совсем не логичных поражениях и при колосальном давлении из-за мягко говоря неопределенной ситуации по контрактам и зарплатам игроков в текущих обстоятельствах.
09 Апреля 2022 в 22:07
Хороший импульс в предверии матча с Реалом...
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем