Стоунз поделился мыслями о значимости матча «Манчестер Сити» против «Ливерпуля»

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз поделился мыслями о значимости прошедшего первого матча четвертьфинала Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико» (1:0) и предстоящей игры против «Ливерпуля» в АПЛ.

«Не думаю, что воскресная игра против «Ливерпуля» определит, кто выиграет лигу», — сказал Стоунз в интервью BBC Radio Manchester.

«Полагаю, я не слишком много думаю об этом, потому что можно увлечься. Мы первые и вторые в таблице, все это знают. Мы должны сосредоточиться на себе и на том, как мы играем.

Эта неделя жизненно важна для нас. Мы сохраняем спокойствие, потому что уже были в подобных ситуациях раньше», — добавил Стоунз.

«Манчестер Сити» идет на 1-м месте в таблице чемпионата английской Премьер лиги, набрав 73 очка. 10 апреля подопечные Пепа Гвардиолы сыграют с «Ливерпулем», который расположился на 2-м месте. Команда Юргена Клоппа имеет в своем активе 72 очка.

13 апреля в Мадриде состоится ответный матч 1/ 4 финала ЛЧ против «Атлетико», а 16 апреля «горожанам» снова будет противостоять «Ливерпуль», но уже в борьбе за выход в финал Кубка Англии.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем