«Лидс» – «Саутгемптон»: прогноз на матч чемпионата Англии

2 апреля мы станем свидетелями поединка «Лидса» и «Саутгемптона». Чья серия прервется? – ответ в нашем прогнозе.

«Лидс»

«Лидс» с горем пополам, но все-таки сумел оторваться от зоны вылета. В двух последних встречах удалось отпраздновать победы. Был повержен «Норвич» (2:1) и «Вулверхэмптон» (3:2). На текущий момент отрыв от 18-го места составляет семь очков. Очень настораживает отвратительная игра в обороне – 67 пропущенных мячей. Это худший показатель в АПЛ.

«Саутгемптон»

«Саутгемптон» уступил в трех последних поединках и опустился на 11-е место в АПЛ. В прошлом туре команда на домашней арене не сумела зацепиться за очки с «Уотфордом» (1:2). Качество игры в обороне настораживает – восемь пропущенных мячей в трех последних встречах далеко не самый лучший показатель.

Цифры и статистика:

  • «Лидс» выиграл два последних матча;
  • «Саутгемптон» уступил в трех последних играх;
  • В тринадцати последних очных встречах команд ни разу не была зафиксирована ничья.

Прогноз

Должны команды сыграть все-таки более осторожно. Ожидаем много борьбы в центре поля, да голевые моменты будут, но вряд ли их будет достаточно, чтобы команды пробили тотал в 3,5 мяча. Делаем ставку на тотал меньше (3,5) голов с коэффициентом 1,53.


Прогноз: Тотал меньше (3,5) голов
1.53 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,