Мата, Лингард и Кавани летом покинут «МЮ»

Как сообщает инсайдер Фабрицио Романо, «Манчестер Юнайтед» не станет продлевать контракты с тремя футболистами: Джесси Лингардом, Хуаном Матой и Эдинсоном Кавани.

Действующие соглашения всех троих с манкунианцами истекают летом нынешнего года.

Мата с Лингардом являются старожилами клуба, отыгравшими за «красных дьяволов» более семи сезонов. Кавани же перешёл в «Юнайтед» из «ПСЖ» осенью 2020 года. За два неполных сезона уругвайский форвард успел наколотить за «МЮ» 19 мячей во всех турнирах.  

Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Марта 2022 в 01:27
лингард бестолочь. молотки звали, но решил вместо постоянной игры в основе еще год на лавке просидеть. надеюсь, молотобойцы его не подпишут.
29 Марта 2022 в 08:03
коллега,я больше скажу:они до сих пор его зовут,и как показал прошлый сезон-это игрок именно уровня Вест Хема,он прям очень и очень вписался тогда)))А по поводу полирования манчестерской скамейки в этом сезоне-ну так новый тренер(или как там этого немца называть,главным-язык не поворачивается)пообещал ему в основе постоянное место,кто знал что пацан Эланга так выстрелит и придется поменять схему оттого,что у Кавани начнутся проблемы со здоровьем и он сдуется вообщем.....короче,будем посмотреть!!Лингардиньо уже столько раз"уходил",что не удивлюсь,что данная статься-не голые факты,а умозаключения автора статьи))GGMU!!!
28 Марта 2022 в 18:31
с Кавани все понятно.И спасибо индейцу за его яркую игру!насчет Маты-тут тоже все ясно.Уже не первый сезон он у нас больше на правах главного мотиватора и воспитателя клуба.Но появился Рон,еще и постоянная фигура в основе,так что дорогой ты наш Хуан-нам очень нужны денежки,очень хотел бы,чтоб испанец отдохнул и вновь вернулся в структуру клуба,тем более он-лучший друг ДеХеа,чтоб наш голкипер не стух в унынии))))Ну а теперь Лингардиньо..Блин,лучше б Рэша отправили в великобританскую"госдуму",очень жаль Джесси..Ну вон примеры есть-Полька,Кри.Может и Лини тоже когда-нибудь вернется))Вообщем GGMU!!!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем